Эталон-Онлайн. Проверка контрагентов
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Главная   –  Семейное право  –  Раздел имущества при разводе
Семейное право тем: 621
заключение и расторжение брака, признание брака недействительным, брачный договор, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, усыновление, опека, попечительство, взаимоотношение детей и родителей и др.
Последний ответ в теме: 27.01.2021 20:10, пользователь Мария.
Раздел имущества при разводе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Был куплен автомобиль в браке,большую часть суммы дали мои родители (без росписки),машин­а оформлена на меня. Сейчас разводимся с мужем, как поступить в данном случае? Муж настаивает на половине стоимости автомобиля.
Павел, 21.01.2021 14:28
0
Суд будет делить 50/50. Но есть нюансы. Напишите мне в Вайбере 80296253244
Адвокат Колтунович Павел Игоревич, 21.01.2021 15:13
0
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, понять.
С мужем развелись год назад. Есть совместно нажитое имущество - квартира. При разводе не делили. Сейчас хотели обратиться к нотариусу для удостоверения соглашения о разделе общего имущества (квартиры) в соотношении 75 к 25. Нотариус сказал, что такое не возможно в силу каких-то поправок от января 2021 года. И что такое соглашение можно заключать лишь при наличии нескольких един имущества, а не одной лишь квартиры. Максимум - 50 на 50 разделят. Но ведь нам нужно было лишь удостоверить соглашение, а не получить Так ли это? 24 статья Кодекса о браке на это не указывает, как мне кажется. Разве мы не можем придти к такой договоренности по обоюдному согласию и заверить ее?
Мария, 27.01.2021 20:10
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Главная   –  Семейное право  –  Раздел имущества при разводе