Сбор предложений по совершенствованию кодексов об уголовной ответственности
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  Полставки, трудовой договор
Трудовое право тем: 1 618
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 07.11.2019 17:31, пользователь Виктория.
Полставки, трудовой договор
Здравствуйте. Я работаю на полставки участковым педиатром на время декретного отпуска другого работника. Обратилась в отдел кадров, чтобы выдали копию трудового договора, на что получила ответ о том, что на меня трудовой договор не составлялся. Правомерно ли это? Как в таком случае мне узнать сколько у меня оклад, рабочее время, как мне вообще начисляется зароботная плата?
Виктория, 28.10.2019 20:01
0
Виктория, добрый день. Уточните, может быть с вами заключен не трудовой договор, а контракт.
Егор 9819283pl@gmail­.com, 29.10.2019 10:30
1
Добрый день. С вами должен был быть заключён трудовой договор на время исполнения обязанностей временно отсутствующего работника, где д.б. прописано неполное рабочее время (0.5 ставки), время начала работы, окончание, обеденный перерыв, должностной оклад и второй экземпляр отдан вам. Сделана запись в ТК.При оформлении Вас должны были ознакомить с действующими в организации ЛНПА. Запросите у бухгалтерии расчетный листок.
Алена Костик, 29.10.2019 11:58
1
Возможно это объясняется тем что у вас установлено совмещение в таком случае трудовой договор с вами не будет заключён а будет приказ и доплата
Максим, 29.10.2019 21:13
1
Алена Костик, спасибо большое. Каким документом (статьей, постановлением) регламентируетс­я составление договора? Расчетный лист в бухгалтерии получен, только по нему тоже много вопросов, на которые никто не дает ответов.
Виктория, 07.11.2019 13:22
0
Цитата
Виктория:

Здравствуйте. Я работаю на полставки участковым педиатром на время декретного отпуска другого работника. Обратилась в отдел кадров, чтобы выдали копию трудового договора, на что получила ответ о том, что на меня трудовой договор не составлялся. Правомерно ли это? Как в таком случае мне узнать сколько у меня оклад, рабочее время, как мне вообще начисляется зароботная плата?

возник еще один вопрос. Имели ли право оформлять меня на время декретного отпуска после интернатуры, учитывая что я приехала по распределению по целевому направлению и должна отработать 5 лет.
Виктория, 07.11.2019 17:31
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Трудовое право  –  Полставки, трудовой договор