ЭТАЛОН-ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Трудовое право  –  Продление контракта с матерью одиночкой
Трудовое право тем: 1 606
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 09.07.2020 12:15, пользователь Григорий Стефанович.
Продление контракта с матерью одиночкой - В феврале 2021 у меня заканчивается контракт. Сыну будет 5,6 лет. В браке не зарегистрирован­а. В начале в свидетельстве о рождении отец был указан с моих слов. Через год через суд было установлено отцовство. С отцом ребёнка не живу. Могут ли мне не продли
Здравствуйте. В феврале 2021 года у меня заканчивается контракт. Сыну на тот момент будет 5 5 лет. В браке не зарегистрирован­а. В свидетельстве о рождении отец был указан с моих слов. Через год через суд было установлено отцовство. С отцом ребёнка не живу. Могут ли мне не продлить контракт
Юлия Горбач, 12.06.2020 10:34
0
Продление контракта с матерью одиночкой - В феврале 2021 у меня заканчивается контракт. Сыну будет 5,6 лет. В браке не зарегистрирован­а. В начале в свидетельстве о рождении отец был указан с моих слов. Через год через суд было установлено отцовство. С отцом ребёнка не живу. Могут ли мне не продли
Юлия Горбач, да, могут. Каких-то дополнительных гарантий на продление контракта законодательств­о в данном случае не не предусматривает­.
Григорий Стефанович, 09.07.2020 12:15
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Трудовое право  –  Продление контракта с матерью одиночкой