Сбор предложений по совершенствованию кодексов об уголовной ответственности
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Главная   –  Трудовое право  –  Целевое распределение
Трудовое право тем: 1 620
гарантии трудовых прав и свобод граждан, защита прав работников и нанимателей, пенсионное обеспечение, льготы разным категориям работников и др.
Последний ответ в теме: 07.09.2020 17:42, пользователь Григорий Стефанович.
Целевое распределение
Здравствуйте
Я брала целевое направление на отработку , отрабатывать нужно 3 года
Отработала только половину
Могу ли я подучить открепление ,если выйду замуж и поменяют место жительство (другая область) ?
И смогу ли я вообще как-нибудь получить открепление без возмещений средств ?
Ma Mnbv, 01.09.2020 11:59
0
Целевое распределение
Ma Mnbv, согласно п. 5 ст. 88 Кодекса об образовании выпускники, направленные на работу в соответствии с договором о целевой подготовке, освобождаются от возмещения средств, затраченных государством на их подготовку, если они:
являются детьми-инвалида­ми в возрасте до восемнадцати лет, инвалидами I или II группы, при невозможности предоставления путем последующего направления на работу нового места работы ;
имеют одного из родителей, или мужа (жену) инвалида I или II группы, или ребенка-инвалид­а, при невозможности предоставления путем последующего направления на работу нового места работы по месту жительства этих родителя, мужа (жены), ребенка-инвалид­а;
имеют медицинские противопоказани­я к работе по полученной специальности, при невозможности предоставления путем последующего направления на работу нового места работы с учетом состояния их здоровья.
Григорий Стефанович, 07.09.2020 17:42
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Главная   –  Трудовое право  –  Целевое распределение