ЭТАЛОН-ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Гражданское право и процесс  –  Обжалование постановления Минского Городского Суда
Гражданское право и процесс тем: 636
гражданские правоотношения, гражданско-правовая ответственность, сроки, заключение, изменение и расторжение договора, расчетные обязательства, обязательства из причинения вреда и др.
Последний ответ в теме: 26.07.2019 9:27, пользователь Илья Пинхасик.
Обжалование постановления Минского Городского Суда - Получил повестку в суд вместе с постановлением
Добрый день. Помогите, пожалуйста, написать заявление на обжалование постановления Минского городского Суда.
Истец (бывший работодать) указал в иске адрес моей прописки, а не жительсва, хотя достоверно знал о моём текущем месте жительства - год назад были присланы претензии на корректный адрес. Данная претензия и конверт сохранены в оригинале и имеются на руках. Сегодня мой близкий родственник получил под роспись два заказных письма: повеску и постановление. Как можно подать заявление на новое рассмотение искового заявления и отмену текущего постановления?
Авсеенков Владимир, 25.07.2019 21:32
0
Обжалование постановления Минского Городского Суда - Получил повестку в суд вместе с постановлением
Добрый день!
Для обжалования постановления суда, нужно изучить имеющиеся документы. Рекомендую Вам очную консультацию.
Мой номер: +375 29 698-32-11.
С уважением,
адвокат Пинхасик Илья.
Илья Пинхасик, 26.07.2019 9:27
1

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Гражданское право и процесс  –  Обжалование постановления Минского Городского Суда