ЭТАЛОН-ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Жилищное право  –  Прописка отца к несовершеннолет­нему ребенку
Жилищное право тем: 1 606
права и обязанности в области жилищных отношений, предоставление служебных и жилых помещений, правила пользования служебными и жилыми помещениями, выселение и др.
Последний ответ в теме: 10.02.2020 12:43, пользователь Григорий Стефанович.
Прописка отца к несовершеннолет­нему ребенку
Подскажите, если несовершеннолет­ний ребенок прописан по месту жительству матери, можно ли прописать туда же отца ребенка (отец и мать в разводе)? Собственник квартиры не против, но квадратных метров не хватает.
Татьяна, 06.02.2020 22:44
0
Прописка отца к несовершеннолет­нему ребенку
Татьяна, теоретически можно. Согласно пункту 9 Положения о регистрации граждан, утвержденного указом № 413 от 07.09.2007, ограничения в регистрации в связи с недостаточной площадью жилого помещения не распространяютс­я на случаи регистрации родителей по месту жительства детей (даже в г. Минске). Но на практике могут возникнуть проблемы.
Григорий Стефанович, 10.02.2020 12:43
0
 

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.



Форумы   –  Жилищное право  –  Прописка отца к несовершеннолет­нему ребенку