ЭТАЛОН-ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Форумы   –  Жилищное право  –  Выселение из общежития
Жилищное право тем: 1 610
права и обязанности в области жилищных отношений, предоставление служебных и жилых помещений, правила пользования служебными и жилыми помещениями, выселение и др.
Последний ответ в теме: 02.06.2020 13:29, пользователь Жук Дмитрий.
Выселение из общежития
Здравствуйте! Родственница проживает в общежитии (койка-место),т­ам же и зарегистрирован­а (не временно).В середине июня ей рожать,в связи с этим обратилась к директору с просьбой о расширении (попросила комнату отдельно ) ,написала заявление .Через месяц напряжённых встреч с директором получила отказ и намеки на выселение! Если не сама то выселят через суд ! Что делать в данной ситуации !
Евгений Подобед, 06.04.2020 12:30
0
Выселение из общежития
Евгений Подобед, зависит от обстоятельств. Имеет значение, в связи с чем она получила место проживание в общежитии. Также важно, по каким основаниям ее могут выселить. В любом случае законность выселения можно будет оспорить, хотя бы в том же суде.
Зоя, 10.04.2020 16:57
0
Выселение из общежития
Добрый день!!!!! Появился вопрос, я отработал 10 лет на предприятии, соответственно койка место остаётся за мной! Вопрос могу ли я взять эту комнату в пользование полностью? На предприятии я больше не работаю?
Жук Дмитрий, 02.06.2020 13:29
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Форумы   –  Жилищное право  –  Выселение из общежития