Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Главная   –  Жилищное право  –  Льготы для семей с 2-мя несовершеннолет­ними при строительстве частного дома
Жилищное право тем: 1 653
права и обязанности в области жилищных отношений, предоставление служебных и жилых помещений, правила пользования служебными и жилыми помещениями, выселение и др.
Последний ответ в теме: 27.10.2020 13:01, пользователь Ольга.
Льготы для семей с 2-мя несовершеннолет­ними при строительстве частного дома
Здравствуйте. Взяла не льготный кредит в беларусбанке на строительство частного дома в 2017 году в сентябре. У меня двое несовершеннолет­них детей. Становилась на очередь в администрации, как молодая семья. Выделили государственный участок под застройку частного дома.Никакими субсидиями и льготами ранее не пользовалась.Им­ею я право на какую-либо от государства в погашении кредита?Спасибо за ответ 

Источник: https://forumpravo.by/forums/?forum=7&topic=15583 – Правовой форум Беларуси
МАРИНА Каребо, 26.10.2020 0:03
0
МАРИНА Каребо, здравствуйте! Да, согласно, Указу Президента №240 от 04.07.2017 малообеспеченны­е граждане из числа молодых семей, имеющих двоих несовершеннолет­них детей, имеют право на получение субсидии на уплату части процентов (ставка рефинансировани­я Нацбанка, уменьшенная на 2 процентных пункта, но не больше процентной ставки по кредиту).
Ольга, 27.10.2020 12:26
0
МАРИНА Каребо, поскольку Вы брали кредит после 07.08.2017 действие Указа Президента №585 на Вас не распространяетс­я.
Ольга, 27.10.2020 13:01
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Главная   –  Жилищное право  –  Льготы для семей с 2-мя несовершеннолет­ними при строительстве частного дома