Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Главная   –  Жилищное право  –  кредит при рождении 4 ребенка
Жилищное право тем: 1 669
права и обязанности в области жилищных отношений, предоставление служебных и жилых помещений, правила пользования служебными и жилыми помещениями, выселение и др.
Последний ответ в теме: 26.11.2020 12:44, пользователь Зоя.
кредит при рождении 4 ребенка - какие документы и куда обращаться.
Добрый день! Прошу помочь и разъяснить куда нужно обращаться при рождении 4 ребенка на получение льготного кредита на строительство жилого дома?<br>
В марте 2012 году стали на очередь как нуждающие в улучшение жилищных условий, в декабре 2014 года открыли кредитную линию по 13 указу на сумму 61 тыс. руб. смета на 2014 год была на 133,8 тыс. руб. , дом с общей площадью 135 квадратов с тремя детьми кредитовали на 100 квадратов. Кредитную линию закрыли в сентябре 2019 года сумма была пересчитана на 69 тыс. руб. дом был 95% готовности.&nbs­p; С того времени в доме не производилось никаких работ то есть дом так и остался 95% готовности(в доме нет котла, не подведена вода и канализация, потолки чернывые и не подведен газ). Могу ли я расчитывать на дополнительное кредитование&nb­sp; и куда мне нужно обратиться?
Анастасия Кулеша, 20.11.2020 15:30
0
кредит при рождении 4 ребенка - какие документы и куда обращаться.
Анастасия Кулеша, согласно Указу Президента Республики Беларусь от 6 января 2012 г. № 13 семьям при рождении (усыновлении, удочерении) третьего и последующих детей после заключения кредитного договора финансовая помощь государства в погашении задолженности по льготным кредитам предоставляется в соответствии с количеством несовершеннолет­них детей на дату рождения (усыновления, удочерения) ребенка (с учетом родившегося, усыновленного, удочеренного).
Нужно обращаться в банк с документами, подтверждающими рождение четвертого ребенка.
Зоя, 26.11.2020 12:44
0

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться.

Главная   –  Жилищное право  –  кредит при рождении 4 ребенка