ЭТАЛОН-ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Логин

Пароль
   Вход  и      Регистрация

Rambler's Top100
Все сообщения пользователя Александра Коваленко
по
Пользователь Новичок Рейтинг: 5,00
Sasha, скорее всего вы изначально не всю сумму оплатили.Я буквально полгода назад , забирала документы из колледжа, и такая же ситуация как у вас , я просто не пошла сдавать сессию.Документы решила забрать спустя 5лет, т.к.нужно было поступать в ВУЗ.Документы мне отдали без проблем , но сначала сходили к бухгалтеру проверили нет ли у меня задолжности. Никаких начислений за хранение и т.д. нет...Я вам просто рекомендую просто сходить лично вВУЗ и все узнать, вас же насильно никто удерживать и забирать деньги не будет.Просто узнаете , что это за сумма.А потом , я всеже рекомендую оплатить , а то себе дороже выйдет.По суду сумма может и увеличится за различные издержки.Попросите рассрочку платежа в ВУЗе, я думаю они пойдут на уступки.

Прочитав,предыдущее сообщение пришла в недоумение. А еще больше меня смутило высказывание о наличие справки благонадежности собаки. Это каким образом будет квалифицироваться ее благонадежность и кем. Сообщение о поголовной стерилизации домашних животных-это вообще верх жестокости.Зачем приводить к тому,что скоро нужно будет разрешение на разведение рыбок.

Сергей Левченко, спасибо за ответы, так подскажите ,здесь общая информация,как мне следует вообще поступить, ноут они починили,сказали приехать забрать.Я опасаюсь следующей ,третьей поломки,по окончанию гарантийного срока.Что потом я смогу им предъявить ,после завершения гарантии,или мне нужно уже сейчас ,что-то делать,только что?

Здравствуйте,подскаж­ите пожалуйста.Приобрели в магазине ноутбук.через 3 недели он сломался,починили по гарантии.Через пол года опять сломался сдали в ремонт,по гарантии..Как отстоять свое права,ведь техника ломается уже второй раз,гарантия закончится в апреле,вдруг он опять сломается по истечению гарантии ,допустим в мае.Могу ли я вообще требовать обменять ноутбук на новый.Техника дорогая ,а он постоянно ломается,по 2недели проводится гарантийное обслуживание ,да еще и пропадает ценная для меня информация,т.к. летит жесткий диск.Заранее спасибо.