Галина, это частная собственность. Девушка давайте тогда запретим вообще выходить на них. И сделаем общественно-проходным местом.
Проект Декрета Президента Республики Беларусь «О государственном регулировании оборота табачных изделий и электронных систем курения»
22.05.2017
22.05.2017
Забавляют комментарии (на балконах, лоджиях и в туалетах курят) эй! квартира моя (сам не курю) хочу курю в ней, хочу не курю в ней. Совсем уже люди обнаглели. Другой разговор о мусоре (бычки с балкона и и.д) тут согласен, штрафы нужно дичайшие. Что касается парагенираторов... каким образом они относятся к сигаретам? Одно дело никотин. Но его знаете ли не все добавляют. Тут уже огромная недоработка. Ощущение будто лижбы сделать и запретить попутно просто монополизировать этот вид техники и продукции. Введите акцизы на никотиносодержащие жидкости и все дела. Чего в (кое куда) без мыла лезть?
22.05.2017
Редактор сайта, Да мне кажется ввести запрет на сигареты и алкоголь для людей не достигших 21года , а так же Электронные сигареты не известно хуже или лучше обычных, но природа такова что всегда найдутся те кто хочет травить себя и окружающих так что в этом направлении прогресс есть я рад . Я считаю что Табак должен быть качественным и это символичный процесс расслабиться когда закрутил или забил трубку не спеша насладился процессом, культура курения и также культура питья должна присутствовать
22.05.2017
Залы для курящих оставить.
Ожесточать не будет смысла если сделают места для курения.
Моя собственность это моя собственность (хочу курю, хочу голая хожу)
Электронные сигареты тоже не выход. Каждому свое.
Ожесточать не будет смысла если сделают места для курения.
Моя собственность это моя собственность (хочу курю, хочу голая хожу)
Электронные сигареты тоже не выход. Каждому свое.
22.05.2017
Редактор сайта, так лучше закрыть табачные фабрики вообще и всем будет хорошо почему не идти от этого..а не какие-то запреты вводить ...и табак по талонам чем плохо..
22.05.2017
Считаю необходимым оборудовать места для курения. Особенно возле остановок. Потому как на них совершенно не возможно находиться. И считаю что цену на табак стоит поднять как минимум в трое. Это лучший способ достучаться до большинства курящих.А в общем ситуация такая что какие запреты не делайте они совершенно бесполезны. Будут курить только еще больше. А увеличение цены и задуматься заставит возможно и для экономики хорошо
22.05.2017
| Цитата |
|---|
| Редактор сайта: Вашему вниманию предлагается . Предлагаем обсудить представленный проект на нашем форуме. Приглашаем к обсуждению. Обсуждение продлится по 12 июня 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что для комментариев в этой теме регистрация на сайте не требуется! Добрый день! Хорошая, действительно! Про детские площадки согласна однозначно. Ещё было бы прекрасно ограничить курение в местах, где есть возможность прийти с ребёнком, где есть детское меню и конечно это касается ресторанов и общепитов, а также гостиниц, где к лобби-бару примыкает ресторан и ВОНЯЕТ КУРЕВОМ! Таким образом мы не можем оценить работу шеф-повара и поваров, которые работаю 12-16 часов на кухне! Жаль! Спасибо за тему. |
22.05.2017
Вот у нас на 8 марта воспевается Женщина в самых прекрасных словах. Но ведь это всё не касается курящих женщин. Ибо что это за женщина, что не отучает людей курить , а приучает? Видеть таких женщин на улице- это уже пытка, А курящие молодухи с детскими колясками, И это кормящие "мамы". Боже, какой же это маразм, какой упадок, ну просто фашизм. И это в республике-то Беларусь. Надо как-то сделать, чтобы наша страна защитила себя от этой чумы. На то и Настоящий декрет. И если не теперь, то когда? И так уже ниже пояса пали. Порядочная невеста (невестка) сегодня- это ох и проблема. Долой уже всё это! Да здравствует Декрет! Очень надеюсь!
Но нужны такие меры, чтобы они на деле не популяризировали курение, а наоборот, подавляли, реально приводили к его отмиранию.
Но нужны такие меры, чтобы они на деле не популяризировали курение, а наоборот, подавляли, реально приводили к его отмиранию.
Сара Salauyova
22.05.2017
Галина, Это не получится,т.к. балкон-это частная,приватизированная собственность,и НИКТО посторонний не в праве вторгаться на чью-то чужую ЛИЧНУЮ территорию. А вопрос с окурками соседей решайте лично вы с соседями-это естественно.Договаривайтесь. Но помните:никто НЕ ОБЯЗАН отгораживать вас от дыма.. Может пойти вам навстречу,но не обязан,отсюда надо и плясать.,т.е.-ПРОСИТЬ,а требовать. Требовать это-смешно.Это все равно,что требовать от вас одеть сегодня именно синюю блузку,а то время,как вы хотите одеть красную.Курение-это личное дело граждан.
Марина
23.05.2017
Я против закона о запрете курения! Я такой же человек как и вы (только курящий!) Мне тоже не нравиться когда возле детей курят, так возьмите и отойдите! Почему кто то другой должен думать о вас! Нормальный курящий человек закуривая сигарету старается отойти, а погофисту будет все равно даже на ваш закон! По поводу ресторанов, верните обратно курящие залы! Я прихожу туда отдохнуть как и все, так почему я должна выходить на улицу при минусовой температуре! Я с уважением отношусь к некурящим, так и вы тоже нас поймите! Зачем все усложнять!!!!
Денис 416604
23.05.2017
| Цитата |
|---|
| Юлия: Моя собственность это моя собственность (хочу курю, хочу голая хожу) |
Кроме того, подумай: несущие стены в твоей собственности несут строительные конструкции собственности и других людей. Разве тебе разрешается разрушать стены твоей собственности? Так что твоё право на твою собственность не абсолютно. Оно ограничено правами других жильцов.
Правовой форум